Plan 3 veces por semana

$35.000

  • Podrás escoger 3 clases a la semana.
  • Es válido por 1 mes.
  • VALOR CLASE $2.900
Wishlist

Categoría

Descripción

  • Podrás escoger 3 clases a la semana.
  • Es válido por 1 mes.
  • Entrevista para definir objetivos.
  • Asesoría nutricional.
  • Evaluación.
  • VALOR CLASE $2.900